А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Захари Сираков: От сборной России ожидал большего

Болгарский защитник пермского «Амкара» Захари Сираков появился на поле лишь на несколько последних минут. Но именно к нему было приковано повышенное внимание журналистов. Неудивительно, что вопросы болгарину касались не только прошедшего матча, но и российского чемпионата. Сираков признался, что ему всегда приятно играть в Петербурге, но при этом отметил, что от сборной России ожидал большего.

- Темп игры был не очень высок: может, жара сказалась? - пожимает плечами Сираков. - Победили россияне во многом благодаря быстрому голу. Не случись его, все вполне могла закончиться ничьей - игра-то, на мой взгляд, была равная. Почему я вышел только в конце матча? Вот это уже точно не меня надо спрашивать. Травмы у меня нет, готов был сыграть с первых минут. Так что задайте этот вопрос нашему тренеру.

- Стадион «Петровский» для вас чуть ли не дом родной. Сколько раз вы выходили на его газон в матчах - каждую кочку, наверное, на нем выучили.

- Это правда, - Захари улыбается. - На «Петровском» играл часто и, честно говоря, удивился, что на матче сборной было так мало болельщиков. Когда играл в Петербурге против «Зенита», трибуны всегда были полны. Я, кстати, очень люблю бывать в Петербурге, обожаю Невский проспект. Накануне матча мы с ребятами погуляли по нему, выпили несколько чашечек кофе. Очень хочу как-нибудь приехать в Питер на несколько дней в качестве туриста: осмотреть все его красоты.

- Российские болельщики, уходя со стадиона, критиковали сборную России за невыразительную игру. А вам как показалось?

- Честно говоря, я тоже ожидал от россиян более зрелищной игры: команда-то у вас сильная, с большим потенциалом, классными исполнителями. Но в среду они явно не показали того, на что способны.

- Главный тренер нашей команды Станимир Стойлов говорил, что расценивает товарищеский матч как проверку боем перед матчем с англичанами. Проверки не получилось?

- Получилось, почему? Другое дело, что все могло бы быть гораздо лучше. Но сборная России отнеслась к матчу с нами, явно не как к последнему бою и на англичан походила мало. Хотя, чему тут удивляться? Это их первая игра в новом цикле, да еще и товарищеская. Думаю, в официальных встречах все будет по-другому.

- Если позволите, Захари, несколько вопросов про российский чемпионат. Как считаете, «Зенит» станет чемпионом России?

- Уверен в этом на 99 процентов! Очень уж мощно выглядит питерская команда в этом сезоне. Должно произойти что-нибудь сверхъестественное, чтобы «Зенит» упустил такое преимущество. Я в это не верю. Точно так же, уверен, что невская команда сможет выйти в основной турнир Лиги чемпионов.

- "Амкар"-то сможет выжить в премьер-лиги. Команда находится в паре шагов от зоны вылета.

- Сложно сказать, почему мы так неудачно выступаем. Но верю в то, что Пермь не лишится представительства в Премьер-лиге. Лично я приложу к этому все усилия.

- Вы сами не так давно удивили футбольную Россию, забив просто фантастический гол в ворота «Спартака-Нальчика» (Сираков поразил ворота голкипера нальчан ударом чуть ли не от углового флажка). Вы специально так метили?

- Да нет, это вышло случайной, - Сираков улыбается. - Я пытался сделать навес, а мяч перелетел через вратаря соперников и ударившись о линию ворот, срикошетил в ворота. Все-таки, не зря говорят, что мяч «Джабулани» иногда творит чудеса. Ну а мне побольше бы таких голов.

В этот момент к Сиракову подходит вратарь сборной России Владимир Габулов . Они вместе в свое время выступали за «Амкар». Бывшие партнеры обнимаются, и Габулов на прощание говорит: «Как ты, Захари? Я позвоню, пообщаемся».

Владислав БЕЛЯКОВ из Санкт-Петербурга