А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Кушев: "Болгария может одолеть англичан"

Нападающий «Амкара», экс-форвард сборной Болгарии Мартин Кушев подчеркнул, что Россия и Болгария (1:0) играли на равных в товарищеском матче, который прошел вчера в Санкт-Петербурге.

«Игра была равной, и если бы не ошибка болгарского вратаря Михайлова, скорее всего, закончилась бы вничью. Но не стоит судить по товарищескому матчу об уровне двух сборных. Обычно в таких случаях проверяются какие-то игроки и сочетания на поле. В этой связи огорчило отсутствие в стартовом составе моего пермского одноклубника Захария Сиракова. Забив быстрый гол, Россия, мне кажется, слегка расслабилась, а во втором тайме большую часть времени играла на контратаках. Не стоит проецировать эту игру на отборочные матчи к чемпионату Европы. Думаю, что у России хорошие шансы на 1-е место, а Болгария может одолеть англичан. Европейский футбол сейчас заметно выровнялся», - сказал Кушев в интервью «СЭ».