А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ровенчане расписали рекордную писанку

В Ровно преподаватели местной художественной школы расписали самую большую в Украину писанку.

Диаметр расписанного яйца составляет 2,8 метров, высота - 4 метра, весит оно более 100 кг. Писанку расписали традиционными полесскими узорами-оберегами с помощью автомобильных красок.

«Яйцо изготовили из специального пластика работники завода имени Антонова. Гигантскую, еще не раскрашенную "скорлупу" в Киеве доставляли на эвакуаторе. В дороге водителя дважды останавливали сотрудники ГАИ и интересовались, что он везет. Водитель ответил, что везет в местный музей яйцо... динозавра», - рассказала заместитель Ровенского городского головы Галина Кульчинская.

Отметим, 12 апреля писанку установят на площади Независимости в Ровно. Здесь она будет находиться до конца апреля, а затем ее отправят в Киев на Всеукраинский парад, а потом установят в музее под открытым небом «Пирогово».