А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рок-музыкант Нил Янг создает альтернативу MP3

Известный рок-музыкант Нил Янг работает над новым аудиоформатом, который станет альтернативой сжатым mp3-файлам в онлайн-магазинах iTunes и Amazon. Как пишет журнал Rolling Stone, канадец надеется создать такой формат, который по качеству не уступал бы студийной звукозаписи.

О планах Янга стало известно из заявки, которую он подал в Бюро США по патентам и товарным знакам (USPTO) в июне прошлого года. В ней говорится о регистрации шести товарных знаков: 21st Century Record Player, Earth Storage, Thanks for Listening, Ivanhoe, Storage Shed и SQS (Studio Quality Sound, то есть для записей в «студийном качестве»).

Согласно заявке, эти названия могут быть использованы для обозначения онлайновых и розничных магазинов; музыки в высоком разрешении, загружаемой из Интернета, а также аудио- и видеодисков. Вероятно, Earth Storage и Storage Shed могут быть зарезервированы под «облачные» хранилища, а SQS (Studio Quality Sound) - для записей в студийном качестве.

Ранее Янг неоднократно критиковал MP3. В январе на конференции D: Dive into Media он заявил, что в этом аудиоформате присутствует только 5% данных от оригинальной записи. Янг также добавил, что незадолго до смерти Стива Джобса встречался с основателем Apple и обсуждал с ним проект по созданию нового плеера, который смог бы проигрывать музыку студийного качества.

Также по теме: Видеопираты переходят с.avi на.mp4 Наушники научили различать уши Нил Янг раскрыл замысел Стива Джобса Apple разрешила легализовать «пиратскую» музыку «Прадедушке» iPhone исполнилось 10 лет