А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Slayer превратят альбом в вино

Рок-музыка всегда была связана с алкоголем. Чаще всего не слишком здоровыми узами (Джон Бонэм не даст соврать), но это не мешает музыкантам периодически брендировать алкогольные напитки. Так шведские виноделы уговорили Slayer продать им лицензию на выпуск именного красного вина, названного в честь классического альбома группы «Reign In Blood».

В самом вине ничего особого или принципиально слэйеровского нет: это калифорнийское красное, изготовленное из винограда каберне совиньон, урожая 2010 года - бутылка такого в среднем обойдется в 15-20 долларов (собственно, шведы столько и запрашивают - около 107 долларов за коробку из 6 бутылок). Однако экспортер настаивает, что вино лично одобрено группой: «Люди должны понимать, что Slayer никогда не продали бы свое имя, не будучи вовлеченными в производство и не оценив получившийся продукт». Сообщается, что фанаты тяжеляка из Финляндии уже клюнули на удочку. Икру метал? метал.