А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нацсовет телевидения и радиовещания АР обеспокоен показом новых сериалов

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Азербайджана (НСТР) обеспокоен началом показа на некоторых телеканалах новых зарубежных сериалов

Начинать показ сериала, а потом прервать его - это не очень хорошо ни для телеканала, ни для зрителя, сказал в четверг Trend председатель НСТР Нушираван Магеррамли.

По его словам, с юридической точки зрения в этом нет никаких проблем, но, напомнил он, с первого мая вещание иностранных сериалов в Азербайджане будет остановлено.

«Считаю, что телеканалы действуют согласно своему уставу. Но всем телеканалам год назад было рекомендовано провести подготовительные работы в связи с этим вопросом»,- добавил Магеррамли.

Выражая отношение к прекращению передач, посвященных браку и семье, Магеррамли отметил, что НСТР регулирует эти вопросы в рамках своих полномочий.

«Т.е. по причине того, что у Совета нет полномочий вмешиваться в творческую работу телевизионных и радиоканалов, он не вмешивается в этот вопрос. Но как граждане, мы бы очень хотели, чтобы на теле- и радиоканалах готовились передачи, соответствующие национальным и моральным ценностям Азербайджана, чтобы не было передач, унижающих достоинство людей, чтобы учитывался менталитет нашего народа»,- сказал Магеррамли.

Глава Нацсовета считает, что попытки проводить на азербайджанских телеканалах ток-шоу, характерные для Европы, выглядят смено, и рекомендует телеканалам не делать этого.

«Если бы НСТР дали полномочия, мы бы разрешили эти вопросы раз и навсегда»,- подчеркнул он.