А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученики студии "Нур" дебютируют в "Принцессе Турандот" Камаловского театра

В спектакле «Турандот» задействовано 7 «нуровцев».

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Завтра в Татарском государственном академическом театре им.Г.Камала состоится премьера спектакля «Принцесса Турандот» Карло Гоцци. Свои дебютные роли в спектакле «Принцесса Турандот» сыграют ученики Детской театральной студии «Нур» при Доме актера им.М.Салимжанова.

В спектакле «Турандот» задействовано 7 «нуровцев»: Малика Мотыгуллина, Камила Хаева, Диляра Асхадуллина, Диляра Зайнуллина, Ильяс Гараев, Лейла Нуриахметова, Дания Гиннатуллина. Все они учатся в старшей группе студии «Нур».

На протяжении месяца дети участвовали в репетициях спектакля вместе с ведущими актерами театра Камала, работали с хореографами - ведь в финале спектакля они исполняют красочный китайский танец.

Несмотря на репетиции премьерного спектакля Камаловского театра, занятия в студии «Нур» идут в обычном режиме. Дети занимаются по основным предметам школы-студии, посещают спектакли театров Казани, а также готовятся к Всероссийскому конкурсу чтецов им.Г.Тукая и отчетному концерту студии «Нур».

«Принцесса Турандот» - ответственный проект. Детям всего 9-12 лет, мы переживали, что они не выдержат нагрузки. К тому же они играют в огромных масках, эти маски размером практически с них самих... Но они справились, с энтузиазмом ходили на репетиции, ответственно работали с хореографом. И в итоге стали настоящим украшением спектакля", - отметил председатель Союза театральных деятелей Республики Татарстан, главный режиссер ТГАТ им.Г.Камала Фарид Бикчантаев.

Детская татарская театральная студия «Нур» открылась в Доме актера им.М.Салимжанова 16 января. Обучение в студии проходит по трем курсам-направлениям: «Основы актерского мастерства», «Ритмопластика (Сценическое движение)» и «Музыкальное воспитание», сообщили в пресс-службе СТД РТ.