А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дети "битлов" объединятся в The Beatles-2

Сенсационное заявление Джеймса Маккартни

Сын известного музыканта Пола Маккартни - 34-летний Джеймс, с 2009 года выступающий под псевдонимом Light, объявил о своем намерении создать группу The Beatles-2. Членами музыкального коллектива станут дети известных музыкантов, которые составляли легендарную «ливерпульскую четверку» - Джона Леннона, Джорджа Харрисона, Ринго Старра и, собственно, Пола Маккартни.

Сам Джеймс Маккартни уже десять лет принимает непосредственное участие в записи музыкальных альбомов отца: играет на гитаре и на ударных, является соавтором нескольких песен (Spinning On An Axis и Back In The Sunshine Again), ездит в турне с сером Полом. Также он выступает сольно под именем Light и исполняют свои собственные композиции.

Сын Джона Леннона и Йоко Оно - 36-летний Шон - с детства выступал с матерью на концертах, а в 2001 году начал свою музыкальную карьеру.

Ребенок Джорджа Харрисона - 33-летний Дхани - имел смелость и талант закончить после смерти отца незаконченный им музыкальный альбом Brainwashed (2002). Также он принимал участие в организованном Эриком Клэптоном «Концерте для Джорджа». В 2006 году Дхани создал свою группу thenewno2, а через несколько лет - коллектив Fistful of Mercy.

Пока сомневается в затее Джеймса сын Ринго Старра - 46-летний барабанщик Зак (с 1996 года - член The Who, был участником группы Oasis), но, по мнению Маккартни-младшего, он «возможно, впоследствии согласился бы».

Как говорит Джеймс, он с самого детства мечтал сделать музыкальную карьеру, лучше, чем это удалось коллективу The Beatles-2. Но позже он понял, что это невозможно, и нужно хотя бы стать им ровней.

Автор: Лиана Войнаровская