А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоград примет юных театралов со всей страны

В городе пройдет II Всероссийский конкурс театрального искусства «Минифест»

С 7 по 11 апреля в Волгограде будет проходить II Всероссийский конкурс театрального искусства «Минифест». Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в нем примут участие юные артисты, детские и молодежные театральные коллективы из Санкт-Петербурга, Ростова, Волгоградской, Астраханской и других областей. Впервые в конкурсных состязаниях выступят и преподаватели детских школ искусств.

Ребята продемонстрируют свое мастерство в шести номинациях: художественное слово, поэтический театр, драматический спектакль, музыкальный спектакль, театральная миниатюра, вокальные и хореографические номера из музыкальных спектаклей, мюзиклов.

Конкурсные выступления пройдут 7 и 8 апреля с 10 до 18 часов на сцене ДК МУК «Детский городской парк» Волгограда (ул. Ким, 5), 10 апреля - с 10 до 18 часов на большой сцене Волгоградского музыкального театра. Награждение и гала-концерт состоится 11 апреля в 15 часов в Волгоградском музыкальном театре.