А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В кино: 10 премьер апреля

В этом месяце посетителей российских кинотеатров ждут экранизации популярной настольной игры и мрачных чешских комиксов, новые приключения маппетов и юношей из «Американского пирога», фильмы ужасов от Фрэнсиса Форда Копполы и сценариста «Монстро» - и картина «Вспоминая моих печальных шлюх» (на которую, увы, не нашлось места в Топ-10).

FashionTime выбирает наиболее важные и самые многообещающие из мартовских премьер.


Американский пирог: Все в сборе / American Reunion

Режиссер: Джон Харвиц (Jon Hurwitz), Хейден Шлоссберг (Hayden Schlossberg)
В ролях: Джейсон Биггз (Jason Biggs), Крис Кляйн (Chris Klein), Шонн Уильям Скотт (Seann William Scott), Юджин Леви (Eugene Levy)

Необязательное, но в целом неизбежное продолжение (окончание?) «Американского пирога», в котором герои первых трех серий воссоединяются 10 лет спустя в рамках встречи выпускников. Тандем сценаристов и режиссеров «Гарольда и Кумара» (и фанатов первого «Пирога») обещает остаться верным духу оригинала, а трейлер - близкое знакомство мамы Стифлера и папы Джима.

В прокате с 5 апреля


Мачо и ботан / 21 Jump Street

Режиссер: Фил Лорд (Phil Lord), Крис Миллер (Chris Miller)
В ролях: Джона Хилл (Jonah Hill), Ченнинг Татум (Channing Tatum), Бри Ларсон (Brie Larson), Айс Кьюб (Ice Cube)

Комедийный боевик по мотивам одноименного - «Джамп стрит, 21» - телесериала, который был полицейской драмой и сделал тин-идолом молодого Джонни Деппа (Johnny Depp). Похудевший Хилл и демонстрирующий недюжинный комический дар Татум играют копов, работающих под прикрытием в средней школе, Депп появляется с остроумным камео.

В прокате с 12 апреля


Хижина в лесу / The Cabin in the Woods

Режиссер: Дрю Годдард (Drew Goddard)
В ролях: Кристен Коннолли (Kristen Connolly), Крис Хемсуорт (Chris Hemsworth), Анна Хатчисон (Anna Hutchison), Ричард Дженкинс (Richard Jenkins)

Самый обсуждаемый хоррор года - от работающего здесь режиссером сценариста «Монстро» (и нескольких серий «Лоста») и работающего здесь сценаристом режиссера будущих «Мстителей». В одной из главных ролей - один из «Мстителей», снявшийся здесь еще до «Тора» Хемсуорт, а обо всем остальном, пожалуй, лучше ничего не рассказывать.

В прокате с 12 апреля


Ворон / The Raven

Режиссер: Джеймс МакТиг (James McTeigue)
В ролях: Джон Кьюсак (John Cusack), Элис Ив (Alice Eve), Люк Эванс (Luke Evans), Брендан Глисон (Brendan Gleeson)

Триллер о последних днях жизни Эдгара Аллана По (Edgar Allan Poe) в исполнении Джона Кьюсака, в котором писатель помогает полиции поймать серийного убийцу, подозрительным образом черпающего вдохновение из книг По. От режиссера «V значит "Вендетта".

В прокате с 12 апреля


Маппеты / The Muppets

Режиссер: Джеймс Бобин (James Bobin)
В ролях: Джейсон Сигел (Jason Segel), Эми Адамс (Amy Adams), Крис Купер (Chris Cooper), Рашида Джонс (Rashida Jones)

Первый за дюжину лет фильм о лягушонке Кермите, мисс Пигги и прочих - заслуга исполнителя главной человеческой роли, соавтора сценария и инициатора проекта Сигела. В эпизодических ролях - полторы дюжины звезд в диапазоне от голливудских ветеранов Аркина, Голдберг и Кристала до рок-музыкантов Дейва Грола (Dave Grohl) и Файст (Feist). Премия "Оскар" за лучшую песню.

В прокате с 12 апреля


Морской бой / Battleship

Режиссер: Питер Берг (Peter Berg)
В ролях: Тейлор Китч (Taylor Kitsch), Александр Скарсгорд (Alexander Skarsgård), Rihanna (Рианна), Лиэм Нисон (Liam Neeson)

Экранизация, чего бы вы думали, одноименной настольной игры (той самой, про "ранен" и "убит") - еще один крайне рискованный 200-миллионный проект со звездой телесериала Friday Night Lights Китчем в главной роли ("Джон Картер" уже сертифицирован как оглушительный провал). С напавшими на Землю инопланетянами сражаются, в числе прочих, поп-звезда Рианна и жена теннисиста Роддика.

В прокате с 19 апреля


Алоис Небель и его призраки / Alois Nebel

Режиссер: Томаш Луняк (Tomáš Luňák)
Анимационный

Выполненная в технике обрисованного игрового кино (см. "Помутнение") черно-белая анимация, выдвигавшаяся от Чехии на "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке, но промахнувшаяся мимо шорт-листа. Экранизация чешских комиксов о железнодорожном диспетчере и преследующих его призраках из темного послевоенного прошлого.

В прокате с 19 апреля


Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits

Режиссер: Питер Лорд (Peter Lord), Джефф Ньюитт (Jeff Newitt)
Анимационный

Мультипликационный 3D-блокбастер от студии Aardman, ответственной за Уоллеса, Громита и "Побег из курятника". Незадачливых пиратов, в оригинале говорящих голосами Хью Гранта (Hugh Grant) и Сальмы Хайек (Salma Hayek), для российской версии переозвучили актеры комического театра "Квартет И".

В прокате с 26 апреля


Между / Twixt

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola)
В ролях: Вэл Килмер (Val Kilmer), Эль Фэннинг (Elle Fanning), Брюс Дерн (Bruce Dern), Бен Чаплин (Ben Chaplin)

Написанный, снятый и спродюсированный успешным виноделом и - в довольно уже отдаленном прошлом - великим режиссером готический триллер, в котором утративший вдохновение писатель с помощью окровавленной девочки из собственных снов расследует загадочное убийство. Закадровый текст читает Тэм Уэйтс (Tom Waits).

В прокате с 26 апреля


Укрытие / Take Shelter

Режиссер: Джефф Николс (Jeff Nichols)
В ролях: Майкл Шеннон (Michael Shannon), Джессика Честейн (Jessica Chastain), Шей Уигэм (Shea Whigham), Кэти Бейкер (Kathy Baker)

Фильм месяца - психологическая драма о муже, отце и рабочем из Огайо, которому начинают сниться сны про грядущий конец света. Грандиозные Шеннон ("Дорога перемен", сериал "Подпольная империя") и Честейн ("Древо жизни", "Прислуга") играют роли, обязанные украшать любой рейтинг актерских достижений прошлого года.

В прокате с 26 апреля