А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Операторы собрались в круг и вручили квадрат

4 апреля 2012 года в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н.И.Сац состоялось торжественное вручение премии операторского искусства «Белый квадрат» за лучшую операторскую работу в полнометражном художественном фильме производства 2011 года. Победителем стал Михаил Кричман он номинировался на награду за работу над фильмом «Елена» Андрея Звягинцева.

Мероприятие началось с минуты молчания. Собравшиеся почтили память председателя судейской коллегии этого года - оператора Наума Ардашникова, который скончался несколько дней назад. Также в жюри вошли операторы Владимир Башта, Руслан Герасименков, композитор Эдуард Артемьев, режиссер Тигран Кеосаян, художник Алим Матвейчук и киновед Петр Шепотинник.

Почетный лауреат был известен заранее. Обладателем премии «За вклад в операторское искусство» имени Сергея Урусевского стал кинооператор Юрий Клименко. К сожалению, он не смог присутствовать на церемонии, но прислал видеобращение.

Премию «Признание операторов», где лауреата определяли члены Гильдии кинооператоров Союза кинематографистов РФ, в этом году было решено вручить режиссеру. Победителем в этой номинации стал Сергей Соловьев.

Сама премия «Белый квадрат» существует с 2004 года и представляет собой уникальное мероприятие - это едва ли не единственный день в году, когда сами операторы находятся в кадре. Премия по праву считается одним из самых стильных и в то же время самым теплым кинематографическим мероприятием. Поддержать коллег пришли в этот вечер Никита Михалков с дочерями Анной и Надеждой, артисты Федор Бондарчук, Максим Виторган, Виктория Толстоганова и многие другие.

Учредителями премии выступают: Министерство культуры Российской Федерации, Союз кинематографистов России, Гильдия кинооператоров Союза кинематографистов России, Российский Фонд Культуры и Кинокомпания «ВВП Альянс» при поддержке Национальной академии кинематографических искусств и наук России. Пост президента занимает Игорь Клебанов, а продюсерами являются Анна Михалкова и Максим Королев. Организацией подготовки и проведения церемонии вручения занимается кинокомпания «ВВП Альянс».

Премия «Белый квадрат» 2012, режиссер Тигран Кеосаян

Премия «Белый квадрат» 2012

Премия «Белый квадрат» 2012, оператор Максим Осадчий и режиссер Федор Бондарчук

Премия «Белый квадрат» 2012, оператор Максим Осадчий и режиссер Федор Бондарчук

Премия «Белый квадрат» 2012, режиссер Федор Бондарчук

Премия «Белый квадрат» 2012, оператор Максим Осадчий, актриса Анна Михалкова и режиссер Федор Бондарчук

Премия «Белый квадрат» 2012

Премия «Белый квадрат» 2012

Премия «Белый квадрат» 2012

Премия «Белый квадрат» 2012, режиссер Федор Бондарчук и кинокритик Петр Шепотинник

Премия «Белый квадрат» 2012

Премия «Белый квадрат» 2012, Десислава Медкова и продюсер Наталья Мокрицкая

Премия «Белый квадрат» 2012, актриса Надежда Михалкова

Премия «Белый квадрат» 2012, продюсер Виктор Глухов

Премия «Белый квадрат» 2012