А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дударскі фэст" пройдет в Беларуси с 27 по 29 апреля

11-й фестиваль средневековой и фольклорной музыки «Дударскі фэст» пройдет в Беларуси с 27 по 29 апреля.

Об этом сообщил один из организаторов творческой акции, художественный руководитель группы средневековой белорусской музыки «Стары Ольса» Дмитрий Сосновский 4 апреля в Минске на презентации мероприятия, передает БелаПАН.

По его словам, этот фестиваль будет отличаться от предыдущих, в первую очередь стилистикой. «Например, если два года тому назад мы отмечали, что стилистика музыки волынки вплетается в тяжелый рок в сочетании с народными инструментами, то сегодня все по-другому: все больше и больше экспериментов проводится с электронной музыкой, с разными белорусскими диджеями», - отметил Сосновский.

Музыкант сообщил, что на «Дударскі фэст» приедут не только профессиональные волынщики, но и начинающие исполнители. «Например, на сцене появятся подростки от 12 до 15 лет - группа из Ивенца "Рарог", - сказал Сосоновский.

Впервые на белорусском фестивале волынки выступят Виктор Левицкий - признанный мастер игры на волынке из Украины, и польская группа Tryzna.

Кроме того, по словам Сосновского, предусмотрены танцевальные концерты, конференция исполнителей музыки на волынке на хуторе Шавловичи (Воложинский район Минской области), выступление в музейном комплексе "Дудутки", где пройдет обучение танцам под волынку.