А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пакистане не хватает гуманитарной помощи

В Пакистане число жертв от наводнения, по некоторым данным, уже превысило полторы тысячи человек. О пропавших без вести цифр точных нет, известно лишь, что это сотни людей. От наводнений и оползней в общем пострадали более 14 миллионов человек.

Армия и спасатели сейчас пытаются сделать всё возможное, чтобы с одной стороны - остановить потоки воды, которых с каждым днём становится всё больше, с другой - спасти тех, кто оказался в ловушке. В общей сложности из региона бедствия, который охватил обширные территории, эвакуировали около полумиллиона человек. Затоплен практически весь центр и северо-запад страны. При этом количество гуманитарной помощи, которую присылают сейчас в Пакистан, явно недостаточно. Масштаб разрушений уже не раз сравнивали с землетрясениями пятилетней давности, а участие международного сообщества на этот раз оказалось в несколько раз меньше.

По данным ООН, на восстановление пострадавших регионов Пакистану потребуется около полмиллиарда долларов. Помощь пока пришла из пяти стран. От восточного соседа - Индии, как указывают СМИ, помощи не было вообще. А на этом фоне развивающейся гуманитарной катастрофы активизировались экстремистские группировки. В принципе они занимаются добрым делом - раздают продовольствие и лекарства. Но вот у многих сейчас появились опасения, что когда природные катаклизмы закончатся, то многие районы страны окажутся под влиянием отнюдь не правительственных структур, сообщает «Россия 24».