А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В российский прокат выходит 3D версия фильма "Титаник"

В российский прокат сегодня выходит 3D версия легендарного фильма «Титаник» режиссера Джеймса Камерона. Главный эффект обновленной версии - возможность полностью погрузиться в происходящее на экране и проникнуться чувствами героев, рассказывал ранее режиссер.

По словам Кэмерона, на то, чтобы перевести фильм в 3D формат его команде потребовалось шестьдесят недель, в этой кропотливой работе были задействованы триста человек.

Исходная версия «Титаника» появилась в 1997 году. Фильм выручил по всему миру более 1 млрд 800 млн долларов и получил 11 «Оскаров», в том числе - за лучшую картину и лучшую режиссуру.

Обновленный «Титаник» выходит в мировой прокат 6 апреля, когда роковому рейсу лайнера исполнится 100 лет. В российском же прокате картина появится сегодня.