А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польша обратилась к ЕС за помощью в связи с наводнением

Польские власти надеются, что наводнение минувших выходных станет последним в этом году и ждут помощи от Евросоюза. Пока жители домов, пострадавших в результате стихийного бедствия, могут получить по две тысячи долларов, сообщает «Россия 24».

Из-за продолжительных ливней затопленными оказались десятки деревень и несколько польских городов. Вода не торопится уходить из подвалов жилых строений, размыты многие автотрассы и железнодорожные магистрали. Последствия наводнения вынуждены также устранять власти Германии, Австрии, Чехии и Литвы.

А на северо-восток Испании обрушился ураган, больше всего пострадал каталонский город Жирона. Град опустошил фруктовые сады, из-за дождей на дорогах возникли многочисленные пробки, задерживались поезда. Вода затопила подвалы домов и подземные парковки.