А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Божинов: Рано или поздно Спаллетти возглавит сборную России

Несмотря на поражение от России, нападающий «Пармы» и сборной Болгарии охотно отвечал на вопросы журналистов.

- Игра проходила в не очень высоком темпе. Сборная России - команда мощная, но в среду было видно, что она играла не в полную силу. Я бы даже сказал - весьма вальяжно. Хотя и при этом россияне показали неплохой футбол. Тем не менее, побеждать, считаю, должна была наша команда.


- Почему же тогда не победила?


- Это футбол: в нем случается всякое. И раз в среду победили россияне, значит, это было справедливо.


- Своему вратарю Николаю Михайлову после матча претензии предъявляли? Ведь именно после его ошибки россиянин Роман Широков забил единственный гол.


- Да какие претензии? Соверши подобную ошибку я, то не считал бы себя виноватым в поражении. Вот и мы с ребятами подбодрили Николая, сказали ему, чтоб не переживал.


- В среду на стадионе был главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти . Вы с ним знакомы?


- Лично не знаком. Но много раз играл против команд, которые возглавлял Спаллетти. «Зениту» очень повезло с этим тренером. Он из тех, кто работает не только на результат, но и на зрелищность, делая так, чтобы болельщикам было интересно смотреть игру. Уверен, что в России он добьется серьезного успеха. И рано или поздно возглавит и сборную России, - Божинов смеется.


- Кто из футболистов сборной России, вышедши в среду на поле, мог бы заиграть в серии А?


- Только я! - Божинов улыбается. - Если серьезно, то, как я уже говорил, россияне играли не в полную силу. Так что сделать однозначный вывод мне было не под силу.