А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даниэль Дюваль и Чеки Карио презентовали в Москве свой новый фильм

Оба актера относятся к своей работе весьма критично

МОСКВА, 4 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Именитые французские актёры Даниэль Дюваль и Чеки Карио пополнили свои послужные списки съемками в картине Оливье Маршаля «Неприкасаемые». Приехав в Москву на презентацию этой картины, мэтры французского кино ответили на вопросы корреспондента «Эхо планеты» Оксаны Дьяченко.

И Дювалю, и Карио не привыкать играть подлецов, гангстеров и прочих отрицательных личностей. Как говорит Карио, ему амплуа злодея даже по душе. «Я люблю наблюдать за людьми, подмечать в их поведении какие-то черты характера, а затем складывать из этих наблюдений целостные образы. И мне легко играть любых, и добрых, и злых. А тех, кто на меня совсем не похож, играть особенно интересно». Дюваль же скромно считает, что он, как опытный актер, может сыграть любую роль.

Оба актера относятся к своей работе весьма критично. Дюваль не устает себя критиковать. «Мне всегда кажется, что вот сейчас я подошёл бы к той или иной роли по-другому». Чеки Карио считает, что «чтобы быть хорошим актёром, надо сурово к себе относиться».

Актеры придерживаются полярных точек зрения в вопросе о том, прилично ли именитому деятелю кинематографа сниматься в рекламе. Дюваль настроен резко против. «Мне сотни раз предлагали что-нибудь похвалить за внушительные суммы, и я всегда отвечал, что выбрал себе профессию актёра не для того, чтобы рекламировать сыр камамбер. Для меня это этический принцип. Реклама - это ложь, придуманная для того, чтобы заставлять людей покупать». Карио, напротив, сам снимается в рекламе, тем более что это весьма ощутимо влияет на его финансовое состояние. «Мне предложили рекламировать японское виски и заплатили в результате столько, что я смог купить себе новый дом».