А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стойлов: Рахимов попросил меня выпустить Сиракова

Наставник болгар Станимир Стойлов заявил, что доволен игрой своей команды, и объяснил, почему выпустил на одну минуту Захари Сиракова.

- Если отбросить результат, который не в нашу пользу, то я всем доволен. Мы провели хороший матч, практически ничего не позволив создать сопернику. Правда, и сами создали немного остроты, но эта задача была не главной.

- Игра сборной России вас удивила?

- Я был больше сконцентрирован на своей команде. Но, наверное, не удивила, если я доволен действиями своих игроков.

- У сборной Болгарии есть резервы для усиления?

- Пара игроков травмированы. Плюс мы надеемся, что Димитар Бербатов изменит свое решение и вернется в сборную перед игрой с Англией.

- Какую цель преследует тренер, выпуская футболиста - в данном случае Захари Сиракова - в товарищеской игре на 89-й минуте?

- Об этом попросил тренер «Амкара» (видимо, Рашид Рахимов . - Прим. ред.). Захари постоянно выходит на поле в чемпионате России, но игр за сборную у него немного. Плюс у нашего капитана было небольшое растяжение.