А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мика Ньютон покорила Китай

Украинская певица Мика Ньютон начала покорять сердца китайцев.

По приглашению медиа-компании Ato Ato и известного китайского режиссера и продюсера Eric Zho Ньютон приняла участие в новом реалити-шоу.

Аналог американского телепроекта The Hills будет раскрывать все подробности жизни четырех китайских моделей, мечтающих покорить fashion-индустрию. Украинка появилась в одном из эпизодов шоу в качестве приглашенной звезды и исполнила свою песню Don´t Dumb Me Down.

В начале лета певица также появится во втором сезоне самого масштабного музыкального проекта в истории Китайского телевидения - Pepsi Battle of The Bands.

Отметим, из Пекина Мика прилетела в Киев, где планирует пробыть несколько недель, а затем отправится в Лос-Анджелес.