А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке состоится джаз-фестиваль "Джаз-Бишкек-Весна"

В большом зале Кыргызской национальной филармонии им. Т.Сатылганова с 13 по 15 апреля состоится VII Международный бишкекский джаз-фестиваль «Джаз-Бишкек-Весна».

Как сообщают организаторы, участниками VII Международного джаз-фестиваля станут как известные, так и начинающие джаз-музыканты из Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, США, Германии, Австрии, Швейцарии, Норвегии и Турции.

Отличительная особенность бишкекского джаз-фестиваля - это синтез джаза и традиционной музыки. Тема этого года - «Караван» Дюка Эллингтона.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы в Кыргызской национальной консерватории, а также пройдут джем-сессии.