А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Семшов: выдающиеся матчи будут у нас в отборочном цикле

Полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал победу в товарищеском матче над Болгарией со счетом 1:0 в интервью нашему специальному корреспонденту Александру Неценко.

СЕМШОВ: Надеюсь, все выдающиеся матчи будут у нас в группе. А это первая игра под руководством нового главного тренера. Мы полгода не собирались вместе. Что-то получалось, что-то нет. Все в разном состоянии, у кого-то чемпионат начался, у кого-то еще нет. Безусловно, есть над чем работать. Победа есть победа. Она всегда добавляет эмоций и наработок, чтобы прогрессировать.

- О том, какие выводы мог сделать Дик Адвокат из игры.

СЕМШОВ: Каждый футболист, который приезжает в сборную, не остается равнодушным и выкладывается на футбольном поле по полной. Поэтому, я думаю, тренер доволен желанием, стремлением, работой игроков. Повторюсь, были хорошие моменты, были и не очень, но эти огрехи всегда поправляются в тренировочном процессе. Я думаю, для тренера важна в первую очередь победа. Сейчас начинается отборочный цикл, где игры будут другие, и осечек не должно быть.