А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рене Фазель встретился с руководством МХЛ

Находящийся в командировке в Швейцарии исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов встретился в Цюрихе с президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем, сообщает официальный сайт МХЛ.

В ходе беседы возникла идея проведения в октябре будущего года в Санкт-Петербурге «Кубка мира среди молодежных команд», побороться за главный трофей которого могли бы победители национальных чемпионатов России, Канады, Финляндии, Чехии, Швеции и Швейцарии. Фазель подчеркнул, что окончательное решение в этом вопросе остается за ФХР, однако ИИХФ готова способствовать такому начинанию.



В свою очередь, Дмитрий Ефимов пригласил представителей ИИХФ на торжественную церемонию открытия Чемпионата МХЛ в Магнитогорске 4 сентября. Фазель тут же поручил члену Совета ИИХФ Эрнесту Альянчичу представлять федерацию на этом мероприятии.



«Мы с интересом наблюдаем за вашей амбициозной и, очевидно, сильной молодежной лигой и считаем, что вы быстро и мощно двигаетесь в правильном направлении, - отметил Рене Фазель. - Рассчитываем на скорый полноценный выход МХЛ на международную арену, в мировой хоккей».



«Это наша первая встреча с президентом ИИХФ. На меня произвело большое впечатление не только доскональное владение Рене Фазелем информацией об МХЛ и нашем чемпионате, но и его стремление помочь лиге в продвижении в международном хоккейном пространстве, становлении в качестве полноценного игрока мирового хоккейного сообщества. Это еще раз подтверждает, что лига на правильном пути», -подчеркнул Ефимов.