А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кака покинул расположение "Реала" и вылетел в Бельгию для обследования

По мнению врачей, у полузащитника мадридского «Реала» Кака имеется повреждение мениска и ему, возможно, понадобится операция. На данный момент игрок покинул расположение команды, которая сейчас базируется в Калифорнии и проводит сборы. Бразилец вылетел в Бельгию для прохождения более углублённого обследования.

«Он очень популярный игрок не только среди болельщиков, но и своих одноклубников, - сказал главный тренер "Реала" Жозе Моуринью . - Мы хотим, чтобы он был здоров на все 100%. Если мы потеряем его в начале сезона, то это будет большой потерей для команды».

В субботу мадридцам предстоит игра в Лос-Анджелесе против местного «Гэлакси».