А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мика Хаккинен может вернуться в гонки?

Mercedes SLS хорошо известен всем поклонникам Формулы 1 - в нынешнем сезоне именно такая машина выполняет роль автомобиля безопасности на этапах Гран При. Между тем, в штутгартской компании подготовили «заряженную» версию GT3, предназначенную для участия в соревнованиях на любительском и профессиональном уровне. Названа даже цена новинки - чуть менее 400 тысяч Евро.

Машину, прозванную Крылом чайки за открывающиеся вверх двери, уже обкатал пятикратный чемпион серии DTM Бернд Шнайдер, а 25 сеентября состоится ее гоночный дебют - для этого выбраны 4-часовые состязания VLN, которые проходят на Северной петле Нюрбургринга.

По информации SID, представители «трёхлучевой звезды» предложили войти в состав экипажа Мике Хаккинену. Чемпион Ф1 1998 и 1999 годов не выходил на старт уже два с половиной года - после того, как завершил выступления в DTM. В то же время хорошо известно, что финна связывают с Mercedes давние и очень близкие отношения. Потому, учитывая уникальную возможность промчаться на редкой машине по самой сложной в мире трассе, Хаккинен вполне может согласиться на предложение.