А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черное золото продолжает дешеветь

Стоимость углеводородов снова уменьшается на фоне укрепления курса американской валюты по отношению к европейской. Тем не менее, эксперты отмечают, что возможна и тенденция в повышению цен на нефть, поскольку запасы черного золота в США несколько иссякли.

На нью-йоркской бирже нефть сегодня стоила 78,86 доллара за баррель, что на 1,7 процента меньше вчерашнего показателя. Текущая рыночная цена оказалась еще ниже - 77,64 доллара.

Между тем стоимость драгметталов, напротив, растет. Это вызвано опасениями инвесторов по поводу увеличения дефицита внешнеторгового баланса Соединенных Штатов. За тройскую унцию золота сегодня давали 1204,9 доллара.