А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мегаполис" даст концерт в честь своего 25-летия

Выступление группы состоится 15 апреля в Политехническом музее

Известная группа «Мегаполис» отметит 25 лет творческой деятельности концертом, который пройдет 15 апреля в зале-лектории Политехнического музея. Начало концерта - в 19.00.

Юбилейный вечер будет иметь две составляющие: музыкальную и поэтическую. Будут просто песни, написанные за все эти годы, будут стихи в исполнении Александра Бараша, их предваряющие. Кроме того, он прочтет свои стихи, пока не ставшие песнями.

На концерте прозвучат песни из последнего альбома группы «Супертанго», увидевшего свет в мае 2010 года. Стихи к песням написал известный московский поэт Александр Бараш - один из отцов-основателей «Мегаполиса» - в соавторстве с Олегом Нестеровым.

В свое время Бараш принес в коллектив стихи Иосифа Бродского (так на свет появились песни «Рождественский романс», «Дебют», «Там. Пятая годовщина»), Андрея Вознесенского («Новое Московское Сиртаки»), Юрия Кузнецова («Отсутствие»).

Поэтический цикл Бараша «Гранитный паноптикум» лег в основу первого альбома группы.

Группа «Мегаполис» была основана в 1987 году в Москве. Днём рождения группы «Мегаполис» принято считать 27 мая 1987 года, когда самиздатом был издан дебютный альбом «Утро».