А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусским метателям молота возвратили медали Игр-2008

Известным белорусским метателям молота Вадиму Девятовскому и Ивану Тихону торжественно возвращены олимпийские медали - серебряная и бронзовая, - Игр-2008 в Пекине. С этими заслуженно и законно завоеванными наградами атлеты вынуждены были временно расстаться на период судебного разбирательства с Международным олимпийским комитетом.

Функционеры от спорта, ссылаясь на положительные результаты допинг-проб, обвинили Девятовского и Тихона в употреблении запрещенных препаратов. Однако белорусские метатели молота не согласились с этим и решили отстоять свои честные имена и олимпийские медали. Тяжба с МОК тянулась с августа 2008 года. Белорусской стороне и прежде всего самим атлетам пришлось затратить огромные моральные, физические силы, чтобы доказать свою невиновность. Огромными - около полумиллиона долларов США - оказались и затраты на адвокатов, экспертизы и другие судебные материалы. Кроме того, спортсмены не получили заслуженные призовые, временно им была приостановлена выплата немалых стипендий президента Белоруссии.

Но в итоге Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес вердикт в пользу белорусских атлетов. Серебряная олимпийская медаль вновь у Девятовского, бронзовая - у Тихона.

Торжественно возвращая атлетам заслуженные награды, вице-президент Национального олимпийского комитета Белоруссии Геннадий Алексеенко отметил, что за последние два года спортсменам в борьбе за правду и честь пришлось преодолеть огромные преграды. «И если бы это были слабые люди, они бы сломались. Но благодаря тому, что им дал спорт, олимпийская семья, им удалось преодолеть все тяготы и тяжбы», - цитирует ИТАР-ТАСС.

В свою очередь спортсмены выразили огромную благодарность всем, кто их поддерживал, кто верил в них. «Без народной поддержки мы бы не победили», - сказал Вадим Девятовский.