А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сестры Олсен оденут Мишель Обаму

Сестры Олсен дали эксклюзивное интервью журналу Harper's Bazaar, в котором рассказали о своей мечте одевать первую леди США Мишель Обама (Michelle Obama). «У нас лаконичные костюмы и аксессуары. Все создано в Америке. По-моему, это так патриотично!», - призналась Эшли.

Напомним, что несколько лет назад близняшки Олсен запустили собственную линию одежды под названием The Row. Эта марка известна своими не очень демократичными ценами и оригинальным стилем. Как признаются сами девушки, The Row - смесь дорогих аксессуаров и приятных миловидных вещей. Вдохновение молодые дизайнеры черпают у Miuccia Prada и у легендарной модели и актрисы Лорен Хаттон (Lauren Hutton).