А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде пройдет первый фестиваль звонарей

Он состоится в Светлые Пасхальные дни

Региональная школа звонарей является инициатором проведения первого в Волгограде фестиваля колокольного звона, который состоится в этом году в Светлые Пасхальные дни. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Волгоградской епархии, его проведение запланировано на 5 и 6 мая.

На вновь настроенную колокольню Казанского кафедрального собора поднимутся выпускники школы, а также лучшие звонари Волгоградской епархии. В программе фестиваля - круглый стол на тему «Колокола в Русской культуре» Ожидается приезд именитого гостя- известного московского звонаря, руководителя Московской Школы Церковных Звонарей Ильи Дроздихина.

Напомним, в этом году при соборе открылась первая в области школа звонарей. Занятия проходят на специальной звоннице - тренажере. Продолжительность обучения - 3 месяца. После сдачи экзамена выпускникам выдадут диплом.