А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фоторепортаж: Бабаева спела в бакинском аэропорту

БАКУ, 3 апр - 1NEWS.AZ. Представительница Азербайджана на «Евровидении-2012» певица Сабина Бабаева отправилась в промо-тур по Европе.

В рамках европейского промо-тура, в связи с участием в международном песенном конкурсе, на первом его этапе Сабина Бабаева посетит Нидерланды, Венгрию и Великобританию, где встретится с поклонниками, представителями СМИ и примет участие в ряде промо-мероприятий.

До старта европейской промо-компании, которая начнется 6 апреля, Сабина Бабаева вновь отправилась в Киев, где проходит подготовку к международному песенному конкурсу «Евровидение - 2012».

В аэропорту Гейдар Алиев представительница Азербайджана на «Евровидении - 2012» Сабина Бабаева дала интервью сайту Eurovision.az:

«Я очень скучаю по Баку, по каждой улочке родного города. В Будапеште, Лондоне и Амстердаме я выступлю с песней When the music dies в рамках промо-тура. Моя композиция очень красивая, она о глубоких чувствах. Своим чередом идет и моя подготовка к выступлению непосредственно на конкурсе "Евровидение - 2012". Для того чтобы достойно представить Азербайджан на конкурсе, я делаю все, что в моих силах. В "Евровидении" важно не только выиграть, но и запомниться».

Находившийся в аэропорту заслуженный артист, пианист Шаин Новрасли пожелал Сабине Бабаевой успеха на конкурсе.

Покидая Баку, певица исполнила в аэропорту песню из репертуара великого Муслима Магомаева «Азербайджан».

Ф.В.