А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мюзикл о Человеке-пауке станет самой дорогой постановкой Бродвея

Премьера мюзикла «Человек-паук: Выход из темноты» с музыкой участников группы U2 Боно и Эджа состоится на Бродвее 21 декабря. Он станет самым дорогостоящим мюзиклом в истории Бродвея.

О дате премьеры мюзикла, который собирались впервые показать в феврале 2010 года и откладывали из-за финансовых проблем, сообщил агентству Рейтер продюсер «Человека-паука» Майкл Кол. По его словам, мюзикл станет самым дорогим в истории бродвейских постановок и обойдется его создателям почти в $50 млн.

Майкл Кол добавил, что у мюзикла будет оригинальный сюжет. Его создатели придумали «новый виток» истории о Человеке-пауке, хорошо известной читателю по комиксам. Ставит бродвейскую версию «Человека-паука» режиссер Джулия Теймор. Репетиции мюзикла начнутся 16 августа, а его первый закрытый показ в театре «Фоксвудз» намечен на 14 ноября. Билеты на мюзикл поступят в продажу в сентябре.

Комикс о скромном студенте Питере Паркере, который после укуса паука с модифицированной ДНК обретает способность лазать по стенам и потолкам, стал основой для создания трех кинофильмов и множества компьютерных игр.