А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыкальный террорист навел ужас на молдавских артистов

Кишинев, 2 апреля. В Молдове двадцать артистов эстрады пострадали от действий музыкального террориста.

Начинающий певец заявлял о нарушении авторских прав на одном из порталов. После трех сигналов администрация портала автоматически блокировала видео. Среди них оказался и участник музыкального конкурса «Евровидение-2012» Паша Парфений. Спета ли песня киберпреступника, рассказывает корреспондент МТРК «Мир» Олеся Прокипюк.

Киберпреступник найден, а видеоклипы звёзд молдавской эстрады на портале - до сих пор заблокированы. Даже на официальном сайте Евровидения песню участника из Молдовы посмотреть невозможно, поскольку ссылка на видеоклип Паши Парфения была взята с того портала.

Участник Евровидения из Молдовы Паша Парфений одним из первых обнаружил, что его аккаунт заблокирован. Для него это почти катастрофа, ведь сейчас как никогда Паше важно продвигать свою песню в интернете. А тут даже официальный сайт Евровидения выдает, что видео больше недоступно из-за нарушения авторских прав.

«Похоже даже на какую-то диверсию, потому что это тяжелая потеря: потерять сразу аккаунт и дорогое время, которое нам уделено до Евровидения», - сетует Парфений.

Как оказалось, все дело в профессиональной зависти. Полиция провела расследование и выяснила: молдавских звезд блокировал начинающий 22-летний певец. Жертвами музыкального террориста стали около 20-ти исполнителей.

«Было найдено несколько неизвестных личностей, которые имели аккаунты на портале. Они заявили об авторских правах на видеоклипы звезд молдавской эстрады, отправив запрос администрации сайта заблокировать видео. Позже по IP адресу был найден ноутбук, с которого отправлялись запросы. Его владелец, который признался в содеянном», - рассказал советник министра внутренних дел Молдовы Евгений Оникэ.

Певец и телеведущий Адриан Урсу уверен: этой ситуации можно было бы избежать. Нужно создать звукозаписывающую компанию, через которую певцы могли бы официально выставлять свои клипы в интернете. Но пока такой фирмы в Молдове нет, поэтому приходится подчиняться правилам портала.

«Я должен доказать, что музыка написанная мною и видеоклипы отснятые за мой счет принадлежат мне - это нонсенс», - заявляет Урсу.

Но предъявлять претензии видео порталу звёзды молдавской эстрады не собираются. Скорее потребуют возмещения морального ущерба с горе-преступника. Пока же по решению суда ему грозит штраф в размере двухсот долларов.