А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое казахстанцев вошли в состав всемирно известного Виртуального хора американца Эрика Уитакера - СМИ

АСТАНА. 3 апреля. КАЗИНФОРМ - Двое казахстанцев вошли в состав всемирно известного Виртуального хора американца Эрика Уитакера.

Суть этого фантастического проекта состоит в следующем: тысячи людей со всего мира, не видя друг друга, поют заданную композицию на камеру, отсылают записи «дирижеру», а тот склеивает их голоса вместе и получает мелодию невиданной красоты и мощи. Об этом пишет журналист газеты «Экспресс-К» Павел Воронин в материале «Укрепление международных связок» (№ 57 (17415) от 03.04.2012).

Эрик Уитакер - успешный композитор, лектор и лауреат престижной премии «Грэмми». Виртуальный хор - это один из самых необычных и интересных проектов американца. Впервые этот музыкальный ансамбль собрался в 2009 году, чтобы исполнить произведение Lux Aurumque. Тогда на предложение Уитакера стать виртуальными хорис-тами откликнулись 185 артистов из 12 стран.

«На самом деле меня пробрало до слез, когда я впервые это увидел, - делится сам композитор впечатлениями от просмотра первого ролика. - Я просто не мог поверить в поэтичность всего этого - все эти души на своих пустынных островах, посылающие друг другу электронные послания в бутылках. И видео стало популярным. У нас был миллион просмотров на YouTube в первый месяц».

Сегодня артистов намного больше. В последнем проекте хора - исполнении произведения Уитакера Water Night - приняли участие уже 3 756 человек из 73 стран мира. США, Великобритания, Россия, Кувейт, Иран, Вануату - поклонники виртуального творчества есть везде. Официальный сайт хора сообщает, что теперь среди артистов числятся и двое казахстанцев.

Клип на композицию Water Night должен быть опубликован в Сети буквально на днях. И можно быть уверенным в том, что свой миллион просмотров он наберет куда быстрее, чем за месяц.