А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек УЕФА с оптимизмом смотрит на подготовку Львова к Евро-2012

«Не секрет, что была определенная обеспокоенность относительно состояния подготовки Львова к Евро-2012 - в основном относительно аэропорта и строительства стадиона», - цитирует в среду генсека УЕФА пресс-служба львовского горсовета.

КИЕВ , 11 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, который в эти дни инспектирует подготовку Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года, заявил, что с оптимизмом смотрит на подготовку украинского Львова к турниру.

Инфантино в рамках своего визита ознакомился с ходом строительства нового терминала львовского аэропорта, побывал на строительной площадке стадиона, который должен принять матчи Евро-2012, и осмотрел фан-зону в городе.

«Не секрет, что была определенная обеспокоенность относительно состояния подготовки Львова к Евро-2012 - в основном относительно аэропорта и строительства стадиона. Но должен отметить, что то, что я сегодня увидел, вселяет в меня оптимизм. Я говорю не только об инфраструктуре. Например, если говорить о стадионе, то это уже выглядит как стадион. Тогда как еще несколько месяцев назад это было похоже на идолов на острове Пасхи», - цитирует в среду генсека УЕФА пресс-служба львовского горсовета.

Инфантино добавил, что видит большой прогресс в подготовке города. «Я преисполнен оптимизма относительно подготовки Львова к проведению чемпионата. И я это говорю не только потому, что так нужно. Я говорю об оптимизме, потому что вижу большой прогресс», - сказал он.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в четырех польских и четырех украинских городах. От Украины матчи примут Киев, Львов, Донецк и Харьков.