А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский хор "Росинка" стал призером международного конкурса

Хабаровский хор «Росинка» вернулся из Барселоны с «серебром».

Детский коллектив, в котором успешно занимаются ребята из гимназии № 7 и четвертой музыкальной школы, занял второе место на Международном конкурсе хоровой музыки «Золотые голоса Монсеррат». Он проходил в Испании с 24 по 31 марта.

Как рассказали РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе городской администрации, соперниками хабаровчан стали 15 хоров из России, Казахстана, Грузии и Испании. Первый этап конкурса проходил в городке Ллорет де Мар. Детские коллективы представили на суд жюри национальные духовные произведения, которые звучат в храмах, соборах и церквях.

Так, хабаровский хор «Росинка» исполнил проникновенные сочинения русских композиторов: «Ангел вопияше», «Достойно есть» и праздничную песнь «Кондак Богородице». «Ребята пели а капелла, без инструментального сопровождения, когда отчетливо слышен оттенок каждого голоса, - рассказывает руководитель хора "Росинка" Ксения Спичак». - Вообще, когда дети поют духовную музыку, - это явление редкое, наши ребята показали высшее мастерство".

Голоса хабаровских школьников звучали и в монастыре Монсеррат недалеко от Барселоны, в котором состоялся финал международного конкурса «Золотые голоса Монсеррат».