А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Песня Гайтаны попала в Книгу рекордов Гинесса

КИЕВ. 2 апреля. УНН. Песня Гайтаны, певицы, которая представит Украину на Евровидении, попала в Книгу рекордов Гинесса, в рамках Национального мегапроекта «Песня объединяет нас», сообщили УНН в пресс-службе певицы.

Гайтана закрывала марафон яркой, патриотической композицией «Украины-Будьмо».

«Этот проект очень интересен и важен для нашей страны. Мне было очень приятно участвовать в этом марафоне и закрывать его прекрасной песней "Украина-Будьмо". Провести в прямом эфире 110 часов это достойный подвиг. Рекорд, который сегодня составляет 103 часа, 9 минут, 26 секунд и принадлежит итальянцам - побит, а это значит, что Украина заявила о себе на весь Мир и это прекрасно. Украинская песня очень красивая и лирическая. Очень приятно, что более ста часов она звучала в прямом эфире практически непрерывно», - отметила Гайтана.

Напомним, 29 марта 2012 в 5:30 утра в здании Национальной телекомпании Украины стартовал марафон, который вошел в Книгу рекордов Гинесса в категории «Самый продолжительный песенный марафон с участием многочисленных исполнителей». Национальный мегапроект под названием «Песня объединяет нас», созданный силами Национальной телекомпании Украины, Киевского Национального университета культуры и искусств и телекомпании «Эра».

Хронометраж марафона составляет 110 часов без перерыва на отдых или рекламу. За ходом марафона тщательно следили представители Книги рекордов Гинесса и Национального реестра рекордов Украины.