А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Эстонии посетил концерт в поддержку Pussy Riot

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес посетил организованный в Таллине концерт в поддержку арестованных участников российской группы Pussy Riot.

Концерт организовал депутат эстонского парламента Юку-Калле Райд. В нем принимали участие популярные в Эстонии исполнители.

На концерте присутствовал также и известный российский музыкальный критик Артемий Троицкий, который отметил, что в России концерта в поддержку этих панк-девушек еще не было, а Эстония оказалась первым в мире государством, которое проявило солидарность.

Как известно, 21 февраля Pussy Riot провели панк-молебен в Храме Христа Спасителя в Москве. Участницы были в масках, однако полиция задержала трех предполагаемых участниц акции.