А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проводится конкурс на выявления самой привлекательной участницы Eurovision-2012

На сайте Eurovision’s Next Top Model 28 апреля будет названа победительница проводимого сайтом WiwiBloggs.Com опроса на предмет выявления самой привлекательной певицы из числа участников предстоящего конкурса Eurovision-2012 в Баку.

Как передает Vesti.Az, победительница получит право украсить своей фотографией обложку самых дорогих журналов мира. Нужно сказать, что WiwiBloggs.Com - это блог живущего в Лондоне американского журналиста, созданный в 2009 году и сразу побившего рекорд посещаемости - 140 тысяч за первые две недели.

Новый блог по посещаемости оставил позади даже сайт телекомпании CNN, а в мае прошлого года показал результат 30 тысяч посещений в день. На соискательниц можно посмотреть на Wiwi’s Contestants Page.