А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Грэйнджера ушиб пальца

Медицинское обследование Дэнни Грэйнджера диагностировало у него отсутствие перелома.

Опасения у врачей национальной команды появились после того, как игрок «Индианы» был вынужден досрочно покинуть тренировку национальной команды во вторник. Он ушел с паркета с перевязанными пальцами правой руки. Обследование показало, что баскетболист выбил палец, а не сломал его, как считалось ранее. Другой американец Рейджон Рондо пропустит сегодняшнюю тренировку сборной из-за смерти родственника. Ожидается, что он присоединится к своим партнерам в четверг, сообщает AP.