А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Львовскую неделю моды закрывали дизайнеры, у которых одевается Леди Гага

Мир уже успел оценить наработки дизайнеров и дал им положительную оценку

Девятый сезон Львовской недели моды завершала французская дизайнерская группа On Aura Tout Vu.

В воскресенье, 1 апреля они представили публике свою «огненную» коллекцию весна/лето 2012.

Мир уже успел оценить наработки дизайнеров и дал им положительную оценку. Особенностью коллекции являются яркие и полупрозрачные платья различного кроя. На ногах у каждой модели были чулки с имитированием узора огня.

«В мире сейчас очень напряженная ситуация. Кризис, разные беды. Мы решили добавить немного позитива. Чтобы люди с надеждой смотрели в будущее. Достаточно мрачности», - сказал один из дизайнеров группы Яссен Самуилов.

По его словам, стиль искали на улице, из повседневной жизни.

On Aura Tout Vu был основан в 1995 году. В начале карьеры дизайнеры создавали аксессуары для домов Christian Dior, Christian Lacroix и Givenchy. С 2002 года запустили собственную коллекцию одежды, аксессуаров и парфюмерии. Одним из самых ярких сторонников дизайнерской группы является леди Гага. Ее неоднократно замечали в одежде и аксессуарах марки.

«Мы ничего для леди Гаги специально не шьем, - сообщил дизайнер. - Она никогда не делает у нас специальных заказов. Просто приходит на показы. Если ей что-то понравилось, то сразу покупает».