А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стало известно время промо-тура Сабины Бабаевой

Баку. Улькер Рашидгызы - АПА. Стало известно время промо-тура Сабины Бабаевой, которая представит Азербайджан на 57-м конкурсе песни «Евровидение».

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт С.Бабаевой, исполнительница сначала посетит Венгрию, Нидерланды и Великобританию. 6-7 апреля она прибудет в Будапешт, где примет участие в работе форума азербайджанских студентов, а также на нескольких мероприятиях и телешоу, которые будут организованы ее поклонниками.

21 апреля Сабина Бабаева выступит с четвертым концертом «Eurovision in Concert» в Нидерландах. На амстердамскую сцену выйдут более 20 участников «Евровидения-2012».

Молодая исполнительница также планирует 29 апреля принять участие в развлекательном вечере «Евровидения» в Лондоне.