А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна и Крис Браун взяли первые места в британских чартах

Мадонна (Madonna) официально превзошла Элвиса Пресли (Elvis Presley): её новый альбом «MDNA», записанный при участии нескольких ведущих танцевальных продюсеров, стал 12-м в дискографии певицы диском, занявшим первое место в британских чартах.

Согласно данным The Official UK Charts Company, Мадонна обошла ближайшего соперника - Давида Гетту (David Guetta) на 34 тысячи копий. Альбом Гетты «Nothing But The Beat» очутился на втором месте.

На третьем окопалась Эмели Сандей (Emily Sande) с альбомом «Our Version Of Events», а за четвёртое и пятое бились Адель (Adele) и Джесси Джей (Jessie J). Адель одолела.

В сингловом чарте воцарился Крис Браун (Chris Brown) - вопреки, а может быть, и благодаря всем крикам и скандалам, связанным с его именем. На третьем приземлилась Ники Минаж, у которой только что увели свежезаписанный альбом. Официально его релиз должен состояться в этот вторник.

Полностью первая пятёрка в сингловом и альбомном чартах выглядит следующим образом:

Альбомы
1."MDNA" - Madonna
2."Nothing But The Beat" - David Guetta
3."Our Version Of Events" - Emeli Sande
4."21" - Adele
5."Who You Are" - Jessie J

Чарты

1."Turn Up The Music" - Chris Brown
2."She Doesn"t Mind" - Sean Paul
3."Starships" - Nicki Minaj
4."Part Of Me" - Katy Perry
5."Somebody That I Used To Know" - Gotye Ft. Kembra