А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адам Сэндлер схватил сразу две награды "Золотой малины"

Кто худший актер? Адам Сэндлер. А самая плохая актриса? Опять же Адам Сэндлер. В США 32 раза раздали «Золотую малину»

На вручении анти-Оскара комику удалось установить очередной антирекорд - лента Джек и Джилл победила сразу в 10 номинациях. К слову, номинирована актера было на рекордные 11 премий.

Кроме наград за худшего актера и актрису, Сэндлера признали еще худшим актерским дуэтом.

На дно комик ушел не один, потянув с собой Дениса Дугана, как худшего режиссера и самого Аль Пачино - за худшую роль второго плана.

Золотую малину раздают с 1980 года. Обычно вручение происходит накануне церемонии Оскар, однако на этот раз пластиковые ягоды, стоимостью менее 5 долларов каждая, раздавали символически 1 апреля.