А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дарио Шимич завершил карьеру

Защитник загребского «Динамо» Дарио Шимич, известный по выступлениям за «Интер» и «Милан», принял решение завершить карьеру.

Защитник загребского «Динамо» Дарио Шимич , известный по выступлениям за «Интер» и «Милан», принял решение завершить карьеру, сообщает официальный сайт УЕФА. 34-летний футболист является рекордсменом сборной Хорватии по количеству проведенных матчей, проведя в ее составе 100 поединков. В апреле Шимич вернулся в «Динамо» после 11-летнего перерыва, но почувствовал, что не готов продолжать выступления на высоком уровне. За свою карьеру футболист пять раз становился чемпионом Хорватии, один раз побеждал в чемпионате Италии, выигрывал Кубок и Суперкубок Италии, а также дважды побеждал в Лиге чемпионов. В составе сборной Шимич в 1998 году завоевал бронзовые медали чемпионата мира.

«Перед тем, как принять решение, я размышлял в течение месяца. Чувствую, что не могу помочь "Динамо" в еврокубках. Подумываю о тренерской работе и уже поступил в тренерскую академию. Возможно, у меня все получится», - заявил Шимич.