А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Maje выпустил коллекцию футболок с Бриджит Бардо

FashionTime - о коллекции футболок с главным секс-символом Франции.

Портрет секс-символа XX века Бриджит Бардо (Brigitte Bardot) украшает эксклюзивную коллекцию футболок французского лейбла Maje.

Хотя в последние годы Бриджит Бардо ведет замкнутый образ жизни, но нет никаких сомнений, что Бриджит Бардо - икона стиля вне времени. Блестящая актриса, певица и одна из самых красивых женщин мира оказала на моду сильное влияние. Ее стиль до сих пор повторяют самые модные девушки от Кейт Мосс (Kate Moss) до Алексы Чанг (Alexa Chung).

Поэтому нет ничего удивительного, что креативный директор бренда Джудит Милгром (Judith Milgrom) нашла вдохновение в образе юной Бардо и создала лимитированную коллекцию из пяти футболок. На каждой футболке изображен портрет актрисы в самый знаковый момент ее жизни в период 60-х и 70-х годов. В тот момент актерская карьера актрисы уже была на пике, миллионы поклонников боготворили Бардо, а неугомонные папарацци следовали за ней неотступно. Именно благодаря их назойливости мы увидели самые интересные кадры из жизни Бардо.

Коллекция ограниченным тиражом поступила в продажу вчера, 1 апреля. Стоимость на футболки с иконой стиля начинаются от 100 фунтов стерлингов.