А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Смородская: в "Локомотиве" много системных сбоев

Новый президент футбольного клуба «Локомотив» Москва Ольга Смородская, назначенная на этот пост после ухода в отставку прежнего руководителя - Николая Наумова, огласила цели на новом месте работы. По словам Смородской, она намерена «обеспечить хорошую игру команды и первое место в чемпионате».

«В клубе много системных сбоев. Считаю, что состав хороший, тренер отличный, прекрасная материальная база. И все же что-то где-то не срабатывает, не срастается, не получается. Что и где не срастается - моя задача определить и поправить, - приводит слова Ольги Смородской "Спорт-Экспресс". - Не рублю с плеча. Выстраиваю все систему от начала до конца. И потом работаю по ней. Чтобы ее выстроить, нужно все проанализировать... Пока не могу ответить на главный вопрос: что и где болит. При том, что болевых точек несколько. При этом клуб в целом имеет все основания занимать другие места в турнирной таблице. Это не только материальная база и бюджет, но и игроки с именами».

Кроме того, новый президент «Локомотива» подчеркнула, что будет принимать самое непосредственное влияние в трансферных вопросах. А ее главным советчиком будет Юрий Семин : «Во всех газетах уже рассказали о Милевском, обсудили приобретение Алиева. Но то, что лежит на поверхности, не обязательно является ключом к разрешению всех проблем. Я пока ни в чем не уверена, поэтому вопросы трансферной политики комментировать не буду».

Кандидатура Смородской была выдвинута непосредственно главой ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным. Послужной список Ольги Смородской говорит о том, что она в состоянии контролировать финансовые потоки «Локомотива». В 1993-1996 гг. Смородская работала начальником Управления департамента строительства правительства Москвы, в 1997-2000 г.г. - заместителем генерального директора ОАО «Интеррос», позднее - вице-президентом «Внешторгбанка». В 2000-2002 гг. была помощником начальника ЦСКА по экономическим вопросам, в 2002-2006 гг. - начальник ЦСКА. В 2006 году назначена президентом благотворительного Фонда спортивных программ «Новое поколение».

Напомним, в таблице чемпионата России в Премьер-лиге «Локомотив» по итогам первого круга занимает шестое место. В активе команды Юрия Семина 22 очка, двадцать забитых мячей и пятнадцать пропущенных. При этом «Локомотив» одержал шесть побед, потерпел пять поражений и четырежды сыграл вничью. В 16-м туре железнодорожники могут подправить свою турнирную ситуацию: им предстоит встреча с аутсайдером - «Крыльями Советов». Лидирует же в элитном дивизионе «Зенит» - у него 39 очков, который в 16-м туре сыграет в Москве со «Спартаком».