А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани состоится сольный концерт "Мубая"

В программе - хиты и новые песни.

(KZN.RU, 2 апреля). 14 апреля в Театре на Булаке состоится сольный концерт группы «Мубай». В программе «аксубаевского фьюжн-трио» такие бесспорные хиты, как «Г?лбакча», «Кaitmading» и «Edren Dingez», а также песни из нового репертуара группы.

Первый сольный концерт «Мубая» состоялся 25 октября 2008 года в казанском клубе «Маяковский. Желтая кофта». В «послужном списке» исполнителей выступления на «Сотворении мира», участие в международных фестивалях в Финляндии и Польше, «Крутушка», «Живая Пермь» и др.

Уникальность исполнительского таланта вокалиста группы Мубая (Ильдар Мубаракшин) в гармоничном сочетании татарских народных песен и гитарного аккомпанемента, удачного сплетения родных мотивов с элементами европейской музыки, сообщают организаторы концерта.