А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корону "Мисс Украина-2012" получила брюнетка из Харькова

Карина учится на заочном отделении местной Академии дизайна и искусств. С 13 лет девушка работает моделью

Победительницей конкурса «Мисс Украина-2012» стала 21-летняя брюнетка Карина Жиронкина из Харькова.

Конкурс впервые за 22 года своего существования прошел в Национальной опере, а за корону боролись 27 конкурсанток со всех уголков страны. Вели конкурс российские телеведущие, звезды программы «Прожекторперисхилтон» Александр Цекало, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Иван Ургант. У девушек было 4 выхода: два - в коктейльных платьях, в купальниках и вечерних туалетах.

Интересно, что большинство участников оказались брюнетками. Блондинки, которые участвовали в конкурсе, не смогли прорваться в финал. Так проголосовало жюри, членами которого стали президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко, телеведущий Олег Панюта, президент конкурса Сергей Матяш и бизнесмен Александр Онищенко. Возглавила жюри знаменитая израильская топ-модель и экс-подружка актера Ди Каприо Бар Рафаэли.

Корона победительницы досталась девушке из Харькова, 21-летней Карине Жиронкиной. 1-й вице-мисс стала Ольга Рубанова из Одессы, 2-й вице-мисс - Маргарита Иващенко из Севастополя и 3-й вице-мисс - Наталья Дунич из Львова. 1-й вице-мисс корона не досталась - ее забыли привезти из офиса конкурса.

Кроме корон финалисткам подарили бриллианты и цветы. Карина Жиронкина живет в Харькове и учится на заочном отделении местной Академии дизайна и искусств. В будущем собирается стать дизайнером интерьеров. С 13 лет девушка работает моделью, причем очень много времени работала в Азии, в том числе и в Китае. А поскольку 19 августа Карине предстоит участвовать в конкурсе «Мисс мира», который пройдет в китайском городе Ордос, то ей будет проще адаптироваться к ситуации. Напомним, в прошлом году титул самой красивой украинки получила Ярослава Куриная.

kp.ua