А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кеке Росберг похвалил новую систему начисления очков

Бывший гонщик Формулы 1 Кеке Росберг, чемпион мира 1982-го года, ныне комментирующий Гран При на финском телеканале MTV3, считает, что новая система начисления очков, введенная в этом сезоне, вполне себя оправдала.

«В свое время, когда о ней стало известно, я скептически отнесся к такому новшеству, – сказал Росберг в интервью MTV3. – Однако должен признать, что система неплохо работает, в частности, турнирная ситуация в чемпионате отражает реальный потенциал Фернандо Алонсо : нельзя сказать, что его сезон складывался успешно, и, тем не менее, он отстает от лидера, от Марка Уэббера, лишь на 20 очков».

Единственный явный минус системы, который видит Кеке Росберг, связан с тем, что придется каким-то образом пересматривать историческую статистику Формулы 1: «Общее количество очков, заработанное тем или иным гонщиков в ходе всей карьеры, уже мало что значит. Раньше добывать призовые баллы было очень трудно, но сейчас, когда за победу начисляется 25 очков, ситуация изменилась».