А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Художники Приморья с помощью кистей и красок развивают российско-вьетнамские отношения

Первый этап двусторонней выставки «Рукопожатие» прошел во Вьетнаме, второй этап состоится во Владивостоке

Владивосток, 2 апреля, PrimaMedia.

В офисе Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» состоялась пресс-конференция с участием приморских художников, вернувшихся на днях из Нячанга. Именно там, в муниципальном Культурном центре провинции Кхан Хоа, с 17 по 24 марта прошла совместная российско-вьетнамская выставка «Рукопожатие», организованная в рамках акции «Картина Русского мира», сообщает фонд «Русский мир».

Гостей приветствовал директор Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» Александр Зубрицкий. В своей речи он отметил, что Владивосток и Вьетнам связывают долгие дружеские отношения. «Важно, что такая выставка прошла именно во Вьетнаме, поскольку там русское искусство сегодня так востребовано: местные жители испытывают ностальгию по братским отношениям, сложившимся между двумя странами в советские времена», - сказал г-н Зубрицкий.

Присутствовавший на пресс-конференции генеральный консул Социалистической республики Вьетнам во Владивостоке г-н Ву Зыонг Хуан поздравил участников мероприятия с успешным развитием культурных связей между Дальним Востоком и провинцией Кхан Хоа, а также отметил, что нынешний губернатор провинции хорошо знает русский язык, который изучал во Владивостоке много лет назад.

Лидия Козьмина, Олег Подскочин, Марина и Евгений Пихтовниковы и куратор проекта Ольга Зотова поделились своими впечатлениями от поездки, рассказали о том, как им работалось с коллегами - вьетнамскими художниками и как встречал их вьетнамский народ, сообщили о планах на будущее и показали фотографии с открытого пленэра для вьетнамских зрителей. По словам художников, им оказали тёплый и радушный приём, местные жители даже выучили русскую песню «Катюша». Итогом поездки стали 20 этюдов. Все они скоро будут представлены на отдельной выставке во Владивостоке.

Первый этап двусторонней выставки «Рукопожатие» завершился, однако уже сейчас участники проекта начинают готовиться к реализации второй части - такой же совместной российско-вьетнамской выставке, но уже во Владивостоке. Мероприятие также пройдёт в рамках акции Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» «Картина Русского мира» под руководством искусствоведа Ольги Зотовой.